Обчислыть значення виразу (2,3+0,07)^0:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.
(2,3 + 0,07 )^0 : 1 / 3 = 1 : 1/3 = 3.
Отвечает Кузьменко Аня.
2.3+0.07=2.37
2.37:0=1
1:1/3=1*3/1=3