Найдите значение выражение. 2,4:8/7-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

2,4:8/7-0,1=2

1) 24/10*7/8=2,1

2) 2,1-0.1=2


Ответ: 2

Отвечает Уляшова Машенька.
12/5*7/8-1/10=3/5*7/2-1/10=21/10-1/10=2