Розв'яжіть рівняння 2х-7,6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
2х - 7,6 = 0
2х = 7,6
х = 7,6 : 2
х = 3,8
Перевірка:
2 * 3,8 - 7,6 = 7,6 - 7,6 = 0
Відповідь: 3,8