Решите систему уравнений:x^2+6xy+9y^2=25-x+y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.
Y-х=3
(х+3у)^2=25

y-x=3
x+3y=5

4y=8
y=2
x=y-3=-1

y-x=3
x+3y=-5
4y=-2
y=-1/2
x=-3 1/2