Корень кубический а в нем 36*150 это выражение умножить на корень кубический в нем 135 потом это

выражение минус 10,8*2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

∛(36 · 150) · ∛135 - 10,8 · 2,5 =

=∛(36 · 6 · 25) · ∛(5 · 27) - 27 =

= ∛(6³ · 5³ · 3³) - 27 =

= 6 · 5 · 3 - 27 =

= 90 - 27 =

= 63