Разложить на множители: x^2-2y^2-xy+3x+3y


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

 x^2-xy-2y^2+3x+3y=(x-2y)(x+y)+3(x+y)=(x+y)(x-2y+3)

Отвечает Иванова Александра.
Решение представлено на фотографии