бабуси 65 рокив вона у 5 разив старша вид онука тарасыка внучка олеся на 5 рокив молодша вид брата

скилькы рокив олеси

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Если бабушке 65 лет, и она в 5 раз старше внука, то внуку:

65 : 5 = 13 (лет)

Внучка на 5 лет младше брата, значит ей:

13 - 5 = 8 (лет)

Ответ: внучке 8 лет.