коли мами було 25 рокив, бабуси було 50 рокив . Зараз бабуси 64 роки. На скильки рокив бабуся

старша вид мами?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

64-50= 14 - рокив минути.

25+14=39 - рокив мами.

64-39=25 - різниця