Раскрыть скобки 2m*n-mn*2+(mn*2-m*2n) 3a*3b-ab3+(a*3b+ab*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

2 * m * n - m * n ^ 2 + m * n ^ 2 - m ^ 2 * n = 2 * m * n + m * n ^ 2

3 * a ^ 3 * b - a * b ^ 3 + a ^ 3 * b + a * b ^ 3 = 4 * a ^ 3 * b