Запиши окрестность точки a=0 радиуса r=3.  Ответ:окрестностью данной

точки будет интервал (__;__)

Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.

a-r=0-3=-3

a+r=0=3=3

[-3;3]