(m+72)•(n-803) при m=28 n=915


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.

(m+72)•(n-803) при m=28 n=915

(28+72)•(915-803)=100•112=11200

Ответ: 11200.

Отвечает Ильчук Ксения.
( m + 72 ) × ( n - 803 ), при m = 28; n = 915:

( 28 + 72 ) × ( 915 - 803 ) = 11 200.

1) 28 + 72 = 100;

2) 915 - 803 = 112;

3) 100 × 112 = 11 200.