Как удобно произвести вычисления? (684 + 915) - 484= Выбери вариант: =684 - 484 + 915 =684 - 484

- 915 =915 + 484 - 684

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

684-484+915

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

=684-484+915

Пошаговое объяснение:

684-484=200

200+915=1115