Здравствуйте мне нужна помощь. А1. Расположи числа в порядке убывания: 10 385, 1335,13 803, 10

853,8003. 1) 10 385, 1335, 13 803, 8003, 10 853 2) 13 803, 10 853, 10 385, 1335, 8003 3) 13 803, 10853, 10385, 8003, 1335 4) 1335, 8003, 10 835, 10 385, 13 803 А2. Замени число 690 171 суммой разрядных слагаемых. 1) 600 000 + 90 000 +100+70 + 1 2)600 000 + 90 000+ 100 + 71 3) 60 000 + 9000 +100 + 70 + 1 4) 600 000 + 9000 + 100 + 70+1 A3. Найди число, которое состоит из 1 единицы пятого раз¬ряда, 2 единиц четвертого разряда, 3 единиц третьего разряда и 6 единиц первого разряда. 1)10 236 3)12306 2)123 006 4)1236 А4. При делении на круглые числа 10, 100, 1000: 1) дописываем в частном столько нулей, сколько их в де¬лителе 2) в делимом уничтожится столько нулей, сколько их в де¬лителе 3) в частном всегда получаем ноль 4) приписываем столько нулей, сколько их в делимом и де¬лителе вместе А5. Найди ошибки. 1)738 + 0>738-0 3)617-1 = 617 2) 1429 > 1 + 429 4) 925 + 1 > 925 А6. Какое число соответствует высказыванию: 2 млн 8 тыс. 3 сот. 4 дес. 6 ед. 1) 28 346 3) 208 346 2)2 008346 4)2 800 346 А7. В каком числе всего 54 тысячи? 1) 545 583 3) 541 2) 5430 4) 54 456

Ответы на вопрос

Отвечает Корчинский Максим.

Отметь пж как лучшее

А1. Расположи числа в порядке убывания:

2) 13 803, 10 853, 10 385, 1335, 8003

А2. Замени число 690 171 суммой разрядных слагаемых.

1) 600 000 + 90 000 +100+70 + 1

A3. Найди число, которое состоит из 1 единицы пятого раз¬ряда, 2 единиц четвертого разряда, 3 единиц третьего разряда и 6 единиц первого разряда.

3)12306

А4. При делении на круглые числа 10, 100, 1000:

3) в частном всегда получаем ноль

А5. Найди ошибки.

1)738 + 0=738-0

3)617-1=616

А6. Какое число соответствует высказыванию: 2 млн 8 тыс. 3 сот. 4 дес. 6 ед.

2)2 008346

А7. В каком числе всего 54 тысячи?

4) 54 456

Отвечает Кашин Данил.

А1.3)

А2.1)

А3.3)

А4.2)

А5:

1)738+0=738-0

3)617-1=616

А6. 2)

А7.4)