Найдите значение выражение (1,7 - 1,64) x 2,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.

(1,7-1,64) * 2,5 = 0,06 * 2,5 = 0,15

Отвечает Шитова Екатерина.

Ответ :

(1,7-1,64)*2,5=0,15