Штангист тяжелого веса поднял штангу в 144 кг, а штангист легчайшего веса поднял штангу, масса

которой составляет 11/16  первой. На сколько килограммов масса первой штанги больше второй? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

144*\frac{11}{16}=\frac{144}{1} * \frac{11}{16} = \frac{9}{1} * \frac{11}{1} = 99 кг.

144-99=45 кг .

Отвечает Сытник Денис.

Ответ:

На 45 килограмм

Пошаговое объяснение:

144*11/16=99

144-99=45