30% от 24..............................​


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

7.2

Пошаговое объяснение:

24=100%

х-30%

x =  \frac{24 \times 30}{100}  =  \frac{720}{100}  = 7.2

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

24 : 100 = 0,24 (1%)

0,24 * 30 = 7,2.