Под корнем 4-2√3 закрывается корень и умножаем (√3+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.

 \sqrt{4  - 2 \sqrt{3} }  \times ( \sqrt{3}  + 1) =  \sqrt{ {( \sqrt{3} - 1 )}^{2} }  \times ( \sqrt{3}  + 1) \\

Используем формулу √ а² = | а | =>


( \sqrt{3}  - 1)( \sqrt{3}  + 1)  \\

Используем формулу разности квадратов:

а² - b² = ( a - b )( a + b )

3 - 1 = 2 \\  \\
ОТВЕТ: 2

Удачи тебе! :)