Корень из 64+ (Корень из 6,4) скобка в квадрате Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Дмитрий.

 \sqrt{64}  + ( \sqrt{6.4} ) {}^{2}  = 8 + 6.4 = 14.4
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.