Вынесите множитель за знак радикала: √-5a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

 \sqrt{ - 5a {}^{3} }  =  \sqrt{ - 5a {}^{2} a}  =  \sqrt{a {}^{2} }  \sqrt{ - 5a }  = a \sqrt{ - 5a}
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.