Упростите: √8 ∛8 ⁴√64


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.

 \sqrt{8} *\sqrt[3]{8} *\sqrt[4]{64} =2\sqrt{2} *2*\sqrt{8} =4*\sqrt{2} *2\sqrt{2} =16

Ответ: 16