Даю 34 баллов 4/(3-√3) ответ(6+2√3)/3 нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

 \frac{4}{3 -  \sqrt{3} }  =  \frac{4(3 +  \sqrt{3}) }{(3 -  \sqrt{3})(3 +  \sqrt{3}  )}  =  \frac{4(3 +  \sqrt{3} )}{ {3}^{2} -  {( \sqrt{3}) }^{2}  }  =  \frac{4(3 +  \sqrt{3}) }{9 - 3}  =  \frac{4(3 +  \sqrt{3}) }{6}  =  \frac{2(3 +  \sqrt{3} )}{3}  =  \frac{6 + 2 \sqrt{3} }{3}