Три целых 3/5 X 5/6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Венера.

3 \frac{3}{5} x \frac{5}{6}  =  \frac{18}{5} x \times  \frac{5}{6}  = 3x
Отвечает Рибчак Анжеліка.

3 \frac{3}{5}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{18 \times 5}{5 \times 6}  =  \frac{18}{6}  = 3
ответ виден в формуле