2x^2-23x+65=0 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

D = -23^2 - 4 * 2 * 65 = 529 - 520 = 9

D > 0

x1 = (23 + 3) / 4 = 6.5

x2 = (23 - 3) / 4 = 5

Отвечает Коренских Семён.

Это ришение этой задачы