(x+y)2 (b-2)2 (a-3)2 (3-x)2 (x+a)2 (4+a)2


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетов Хамид.
(x+y)2 = 2x+2y
(b-2)2 = 2b-4
(a-3)2 = 2a-6
(3-x)2 = 6-2x
(x+a)2 = 2x+2a
(4+a)2 = 8+8a

Рад Был Помочь!