ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (3х+2)(√х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колина Надя.
ОДЗ х≥0

1. 3х+2=0
3х=-2
х=-2/3 не подходит по одз
2. √х-4=0
√х=4
х=16