-2/3(9-8y) можете раскрыть скобки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
-2/3(9-8у)=-2*3+16/3у=-6 + 5 1/3у
Отвечает Муллабакиева Марина.

Смотри фотографии...