Найдите значение выражения 8•(-1)^5+11•(-1)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
8×(-1) + 11 × 1 =-8 +11 = 3
Отвечает Завьялов Даниил.
1)8×(-1)=-8
2)11×1=11
3)-8+11=3
ответ:3