5Х-6(5+2Х)=Х-2 ЧЕМУ = Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ прикреплен . Удачи


Отвечает Ломатова Лиза.
5x-30-12х=х-2
-7х-30=х-2
-7х-х=2+30
-8х=32
х=-4