Найдите значения функции у=-1/4х+1 при х=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
Y = (-1/-0.2*4) + 1 = (1/0.8) + 1 = 1.25 + 1 = 2.25
Ответ: значение функции y = (-1/4x) + 1 при х = -0.2: y = 2.25