Решить уравнение (x+9)^2-(x-5)(x-5)=79


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

2x+18-x^2+10x-25=79

x^2+12x=79+25-18

x^2+12x-86=0

D=144-344=-200

Ответ.Пустое множество