Помогите пожалуйста! Найдите значение выражения, используя распределительное свойство умножения:

1) 13*(2+1/13) 2)14*2 5/14

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

13*2+13*1/13= 26+1= 27

14*33/14= 33