Разложить на множители 4ху + 8х -6 - 3у


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

4ху + 8х -6 - 3у = 4х*(у+2)-3(2+у)=(у+2)*(4х-3)

Отвечает Бондарчук Оксана.
4xy+8x-6-3y=4x(y+2)-3(2+y)=(y+2)×(4x-3)