Решение линейных уравнений: 4х + 7= 0 Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
4x=0-7
4x=-7
x=-7÷4=-1,75
Отвечает Чёрная Александра.

4x+7=0

4x=-7

x=-7:4

x=-1,75