Составьте числовое выражение и найдите его значение произведение числа 100 и суммы чисел 8и7

произведение разности чисел 57и42 и числа 1000 Частное суммы чисел 32и 24 и числа 7 Частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

................................


Отвечает Gerasimchik Pavel.
100×(8+7)=1500
(57-42)×1000=15000
(32+24)÷7=8
81÷(77-68)=9