А)произведение суммы чисел 3426,4518 и 456 и числа 25; б)произведение разности чисел 5428 и 4427 и

суммы чисел 6543 и 1786; в)произведение суммы чисел 3425 и 2545 и разности чисел 9433 и 7425; г)частное суммы чисел 4643,5949 и 2989 и числа 27; д)частное разности чисел 8543 и 4667 и разности чисел 97 и 78; е)частное суммы чисел 24549 и 61156 и суммы чисел 129 и 152.

Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
А) (3426+4518+456)•25=198 600
б) (5428-4427)•(6543+1786)=8 337 329
в) (3425+2545)•(9433-7425)= 11 987 760
г) (4643+5949+2989):27= 503
д) (8543-4667):(97-78)=204
е) (24549+61156):(129+152)= 305