Забыл как будет 3-2х Можете решить по скорее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.
3 - 2x = 0
-2х=-3
х=-3/2
х=-1,5
Отвечает Христофорова Уля.

просто будет Χ

мне кажется что так

потому что блин. я не умею объяснять