Найти значение выражения 1/4-0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.
-0,45
вроде так если не ошибаюсь...
Отвечает Мальцева Алина.

1)переводим 1/4 в десятичную дробь получаем 0.25

2) вычитаем 0.25-0.7=-0.45

или можешь перевести 0.7

получается 1/4-7/10=-9/20