Помагите пажалуста Решит уранение Первое 2/3 x-1 1/15=2 Второе 3x-2(3+x)=4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Владислава.

2/3 x - 1 1/15 = 2 2/3 x = 1 1/15 + 2 2/3 x = 2 1/15 x = 4,6  Второе: 3x - 2(3 + x) Flow = 4x + 1 3x - 6 - x - 4x - 1 = 0 -2x = 7 x = - 1,4