Упростить выражение 3х-21/х²-14х+49


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

 \frac{3 - 21}{x {}^{2}  - 14x + 49} \\  \\  \frac{ - 18}{x {}^{2}  - 14x + 49}   \\  \\  -  \frac{18}{x {}^{2} - 14x + 49 }