Найдите значение выражения √x-y при x=55, y=-9 ОЧЕНЬ СРОЧНО СЕЙЧАС ПЖ дам 12 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

√x-y= √55-(-9)= √55+9= √64= 8