Помогите пж срочно надо (1/2)^х=2. (3/5)^х=5/3. 25^х-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.

(1/2)^x=2

2^-x=2^1

-x=1

x= -1


(3/5)^x=5/3

(3/5)^x= (3/5)^-1

x= -1


25^x-1=1

25^x-1=25^0

x-1=0

x=1