4х+10y при х = - 0,7 , y=0,9 к при х =1,4, у = - 1,37 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

1)при х = - 0,7 , y=0,9

4*- 0,7 + 0,9*10 = 6,2

2)х =1,4, у = - 1,37

4*1,4 + 10*- 1,37 = 5,6-13,7 = -8,1