Выполните умножение и деление дробей:а) m^8/8n^9•12n^10/m^12СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.

I hope this helps you


Отвечает Amanbay Chinga.

\frac{m^{8}}{8n^{12} }8\frac{12n^{10} }{m^{12} }=\frac{3m}{2m^{4} }