1)√ 25 ----- 4 срочно сейчас полный ответ пж пж дам 13 бал 2)√ 81 ---- 49


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.
1)=5 2)=9 3)=8 ну вроде тае
Отвечает Бариев Даниль.

ты жутко коряво написал. если я правильно поняла, там 2 дроби:

1) (корень из 25 )/4 = 5/4

2) (корень и 81) на 49 = 9/49