СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (5у+4)(1.1у-3.3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

(5у + 4)(1,1у - 3,3) = 0

1) 5у + 4 = 0             2) 1,1у - 3,3 = 0

   5у = - 4                      1,1у = 3,3

   у = - 4/5                      у = 3,3 : 1,1

                                      у = 3

Ответ: у = - 4/5 -первый корень; у = 3 - второй корень.