Реши неравенство m2−8m+12≥0 Выбери верный вариант ответа: m≤2,m≥6 другой ответ 2≤m≤6 2

m<2,m>6

Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Саша.

Решение:

m2−8m+12≥0

2+6=8 (x1+x2=-p)

2*6=12 (x1*x2=g)

Ответ: m≤2,m≥6.