Первый оператор выполняет данную работу за 3ч а второй за 4ч Работая вместе они набрали 63 страницы

сколько страниц набрал первый оператор сколько страниц набрал второй оператор это обратно пропоцианально и прямо процианально правила

Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.
1)4+3=7
2)63:7=9
3)9×3=27
4)9×4=36