6(a-2)-3(2a-5) решите если не лень


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
6(a-2)-3(2a-5)=6a-12-6a+15=3
Отвечает Шиндяпкин Илья.

6(a-2)-3(2a-5)=6a-12-6a+15=3