Приведите подобные 1)-a+b+2a-3b 1)4x-3y-x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Убыкин Дима.
Ответы:
1) а-2b
2) 3x-2y
Отвечает Волочай Елена.

1) -a+b+2a-3b = -a+2a+b-3b = a-2b

2) 4x-3y-x+y = 4x-x-3y+y = 3x-2y