-2x-3=1 9x+6=10x 4x-3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.
-2х-3=1
-2х=4
х=4 : (-2)
х=2

9х+6=10х
9х-10х=-6
-х=-6
х=6

4х-3=5
4х=8
х=8 : 4
х=2
Отвечает Разумовский Влад.
-2х-3=1
-2х=1+3
-2х=4
х=2


9х+6=10х
9х-10х=6
-1х=6
х=6


4х-3=5
4х=5+3
4х=8
х=4